Редуктор давления DRVN мембранного типа Watts
zoom Увеличить изображение
Технический паспорт и инструкция по эксплуатации Скачать
Сертификат соответствия Скачать

Редуктор давления DRVN мембранного типа Watts

Код: 10015770
Производитель: WATTS

Размер:

6 330 сом

Патентованный редукционный мембранный клапан с оптимизированным седлом, регулятором выходного давления и шкалой для визуального контроля выходного давления.

В комплекте с разъемными резьбовыми соединениями. Корпус и колпачок из латуни.

Встроенный фильтр грубой очистки (сеточка из нержавеющей стали). Пластмассовое седло клапана. Резьба для присоединения манометра с обеих сторон клапана.

Макс. давление на входе 25 бар. Диапазон регулирования давления на выходе от 1,5 до 6 бар. Может использоваться для воды, воздуха и нейтральных газов с температурой до 30 °C. Уровень шума менее 20 дБ.

Преимущества: выдаваемое давление "после себя" не зависит от скачков сетевого давления. Держит хорошо, как в динамике, так и в статике.

Если в квартире установлен электрический водонагреватель, то только применение редуктора мембранного типа, избавит вас от необходимости постоянно следить за срабатыванием предохранительного клапана, установленного на входе в водонагреватель.

То есть этот предохранительный клапан при превышении давления в основной системе не будет "подкапывать". Редукционные мембранные клапаны более надежны, чем поршневые, и менее подвержены загрязнению.